河北压下螺丝螺母 压下螺母 压下螺丝招标公告(河北普阳钢铁集团2025)



压下螺丝螺母2025.4.2

项目编号:
BJ25032379

项目名称:
压下螺丝螺母2025.4.2

物料分类:
->备件

招标范围: 邀标

决标方式: 竞价决标

报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币

开标时间:
2025-04-02 14:00

报价时间 :
2025-04-02 14:00
至 :
+2025-04-02 17:00

项目简介:

名称
编码
型号
规格
数量
单位

R1压下螺母
791312
1250维修工段李凯杰R1轧机新区分厂一库
1911130710401000
2


R1压下螺丝
791313
1250维修工段李凯杰R1轧机新区分厂一库
1911130710401100
2


R2压下螺丝
791314
1250维修工段李凯杰R2轧机新区分厂一库
1711040910401100D
2


R2压下螺母
791315
1250维修工段李凯杰R2轧机新区分厂一库
1711040910401002A
2