山东引水工程 续建配套与现代化改造工程 止水钢板 钢板 钢铜止水片 无缝钢管招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-30 15:15:46
截止时间
2025-04-01 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-03-30 —
询价单编号
210007628371083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
止水钢板 物料描述:
国标
钢板;加工规格;4米长;4mm厚;;300mm宽
160米
不送样
2
钢铜止水片 物料描述:
国标
钢铜止水片;加工规格见附件详图
91米
不送样
3
无缝钢管 物料描述:
国标
108mm*8mm
220米
不送样
4
SD27自进式中空锚杆 物料描述:
国标
SD27自进式中空锚杆;每根2m
1吨
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: