北京临租机械包件 轮胎装载机租赁 轮胎挖掘机租赁 发电机租赁 高空作业车租赁招标公告(中铁北京工程局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-30 17:11
报价截止时间:2025-04-02 16:23
采购单位:中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程项目经理部
报价截止时间:2025-04-02 16:23
招标方联系人:余总
招标方联系电话:18932472147
招标方邮箱:
监督方联系人:赵锐
监督方联系电话:17570729960
结算与发票信息
结算方式:月度结算
支付条件:6.2双方约定的支付时间和支付比例:按月依据实际工作台班或工作量结算,甲方每次支付金额不超过当次结算金额的55%,签订末次结算或合同封闭协议后,支付不超过已结算金额的70%,项目完成交工验收后,支付至结算金额的100%
发票种类:增值税专票(不限开具方)
发票抬头:中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司
税号:91430111MAC0XABU1H
其他要求:如技术标准备注了规格型号,依照技术标准中规格型号为准,1)报价需要包含税费、到收货工地运费、装卸费等一切费用。2)报价有效期内供应商可多次报价,以最后一次确认报价为准,交易确认后卖方不能以任何理由提出涨价要求。3)有国家标准的,满足国家标准;无国家标准但有行业标准的,满足行业标准;既无国家标准又无行业标准的,按照企业标准执行。无论执行何种标准,均必须满足甲方管理单位及甲方实际要求。4)随车携带合格证、质量证明文件等相关资料。5)验收合格后进行签单确认,验收不合格的产品,我方有权退货,所造成的所有损失由供货商承担。
交货信息
交货方式:汽运
收货人:张
收货人联系方式:15014485057
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2001001001016003
轮胎装载机租赁
0.35立方米
50.0
月
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
2
2000000343476002
轮胎挖掘机租赁
0.25立方米
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
3
2206016001010002
发电机租赁
100kW
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
4
2206016238248002
发电机租赁
200kW
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
5
2206016001000002
发电机租赁
300kW
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
6
2104000163743002
高空作业车租赁
200kg 14m
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
7
2104000261479002
高空作业车租赁
680kg 18m
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场
8
2104000179010002
高空作业车租赁
227kg 22m
50.0
台班
华东区-福建省-龙岩市-武平县-岩前镇龙龙项目施工现场