上海5T叉车月租 叉式起重机租赁招标公告(中铁上海工程局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-30 18:26
报价截止时间:2025-04-01 20:17
采购单位:新建巢马城际铁路江北段站前工程CMSG-5标
报价截止时间:2025-04-01 20:17
招标方联系人:张廣
招标方联系电话:13955467287
招标方邮箱:
监督方联系人:三公司物资设备部
监督方联系电话:0551-5468526
结算与发票信息
结算方式:详见询价书
支付条件:详见询价书
发票种类:增值税专用票
发票抬头:中铁上海工程局集团有限公司
税号:91310000566528939E
其他要求:
交货信息
交货方式:详见询价书
收货人:陈旭
收货人联系方式:15655138030
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2100020001012003
叉式起重机租赁
5t
3.0
月
2025.4
华东区-安徽省-马鞍山市-和县-郑蒲港新区