学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务 学生餐厅及附属工程 800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务招标公告(阳谷县第二中学2025)
阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目竞争性磋商公告
项目概况 阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目的潜在供应商应在聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室获取采购文件,并于2025年04月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:SDXY-YGCS2025-022
2.项目名称:阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:29.26万元。
5.采购需求:
标的
标的名称
服务要求
预算金额
1
阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目
1.供应商具有有效的营业执照,具备相应的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; 2.投标人须具有房屋建筑监理乙级资质(含)及以上资质或工程监理综合资质; 3.拟报项目总监应具有房屋建筑工程专业注册监理师资格且必须在本单位注册,拟投入项目总监不得担任超过2个在建工程(含本项目)中担任项目负责人; 4.本项目不接受联合体;
29.26万元
6.合同履行期限:详见磋商文件。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策,具体要求详见磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:
3.1供应商具有有效的营业执照,具备相应的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
2.投标人须具有房屋建筑监理乙级资质(含)及以上资质或工程监理综合资质;
3.拟报项目总监应具有房屋建筑工程专业注册监理师资格且必须在本单位注册,拟投入项目总监不得担任超过2个在建工程(含本项目)中担任项目负责人;
4.本项目不接受联合体;
三、获取磋商文件
1.时间:2025年03月29日09时00分至2025年04月07日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东祥业工程管理有限公司(聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室)
3.方式:现场报名
报名需提供以下资料复印件加盖单位公章一套:营业执照(副本)、资质证书、授权委托书及被授权人身份证(法人到场的需提供法人身份证);
获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
四、响应文件提交截止时间及地点
1.截止时间:2025年04月09日08时30分至2025年04月09日09时00分(北京时间)。
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
五、磋商时间及地点
1.时间:2025年04月09日09时00分(北京时间)
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
六、公告时间
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
2、本次磋商公告在采购与招标网发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:阳谷县第二中学
地址:阳谷县城黄河东路1号
联系人:郭振亮
联系方式:0635-7131107
采购代理机构信息
名称:山东祥业工程管理有限公司
地址:聊城市东昌府区华科设计创意园B座二单元302室
联系方式:0635-2122876
3、项目联系方式:
项目联系人:高工
电话:0635-2122876
邮箱:shandongxiangye@163.com
发 布 人:山东祥业工程管理有限公司
发布时间:2025年03月28日
项目概况 阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目的潜在供应商应在聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室获取采购文件,并于2025年04月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:SDXY-YGCS2025-022
2.项目名称:阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:29.26万元。
5.采购需求:
标的
标的名称
服务要求
预算金额
1
阳谷县第二中学学生餐厅及附属工程、800KVA箱变工程及天然气工程建设监理服务项目
1.供应商具有有效的营业执照,具备相应的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; 2.投标人须具有房屋建筑监理乙级资质(含)及以上资质或工程监理综合资质; 3.拟报项目总监应具有房屋建筑工程专业注册监理师资格且必须在本单位注册,拟投入项目总监不得担任超过2个在建工程(含本项目)中担任项目负责人; 4.本项目不接受联合体;
29.26万元
6.合同履行期限:详见磋商文件。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策,具体要求详见磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:
3.1供应商具有有效的营业执照,具备相应的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
2.投标人须具有房屋建筑监理乙级资质(含)及以上资质或工程监理综合资质;
3.拟报项目总监应具有房屋建筑工程专业注册监理师资格且必须在本单位注册,拟投入项目总监不得担任超过2个在建工程(含本项目)中担任项目负责人;
4.本项目不接受联合体;
三、获取磋商文件
1.时间:2025年03月29日09时00分至2025年04月07日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东祥业工程管理有限公司(聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室)
3.方式:现场报名
报名需提供以下资料复印件加盖单位公章一套:营业执照(副本)、资质证书、授权委托书及被授权人身份证(法人到场的需提供法人身份证);
获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
四、响应文件提交截止时间及地点
1.截止时间:2025年04月09日08时30分至2025年04月09日09时00分(北京时间)。
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
五、磋商时间及地点
1.时间:2025年04月09日09时00分(北京时间)
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
六、公告时间
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
2、本次磋商公告在采购与招标网发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:阳谷县第二中学
地址:阳谷县城黄河东路1号
联系人:郭振亮
联系方式:0635-7131107
采购代理机构信息
名称:山东祥业工程管理有限公司
地址:聊城市东昌府区华科设计创意园B座二单元302室
联系方式:0635-2122876
3、项目联系方式:
项目联系人:高工
电话:0635-2122876
邮箱:shandongxiangye@163.com
发 布 人:山东祥业工程管理有限公司
发布时间:2025年03月28日