石钢焊材 焊钳 碳钢焊条招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ49408820250328058 2025年4月河钢供应链月度集采--石钢焊材项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-03-30 17:00:26
截止时间: 2025-04-02 23:59:59
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
焊钳 500A 凹槽钳嘴 防烫型
10.0
个
13.0
2025-05-16 00:00:00
碳钢焊条 J506 4
10.0
千克
13.0
2025-05-16 00:00:00
公告信息
1、报名时间结束之前必须缴纳履约保证金(详见第九条中的收取规则),并将银行凭证交与 第七条中的业务联系人,否则报名无效。
2、其它见询比价文件
公告附件
询价单采购清单-20250328110316364.xlsx
2372660126012948504.pdf
及