螺丝刀 二爪拉马 圆头锤 自攻螺丝磁性套筒招标公告(台州临港热电有限公司2025)
【台州临港热电有限公司螺丝刀、工具】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250330-000005
二、采购单名称:台州临港热电有限公司螺丝刀、工具
三、报价截止时间:2025-04-02 09:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:台州临港热电有限公司
六、采购执行人:林一凡
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
20件套重型套筒扳手\12.5系列/8-32mm\国产
1000641833
10
套
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
详见附件
2
二爪拉马\G:100mm\2t\国产
1000166995
1
个
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
3
二爪拉马\G:100mm\1t\国产
1000166993
1
个
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
4
圆头锤\2P/带柄\国产
1000166255
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
5
一字螺丝刀\63704\进口
1000606943
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
6
尖嘴钳\G:70101A\进口
1000023388
5
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
7
自攻螺丝磁性套筒\8mm\国产
1000580472
20
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
8
20件套梅花开口扳手\6-32MM\国产
1000565189
10
套
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
9
活扳手\12"/47205\进口
1000165084
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
10
十字螺丝刀\63604\进口
1000606944
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
11
活扳手\47203\进口
1000165115
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
12
活扳手\47204\进口
1000165116
10
把
13%
2025-04-25
台州临港热电有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格支付货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无