校区建设工程 河沙 校区建设施工总承包 普通硅酸盐水泥 混凝土实心砖招标公告(中铁建工集团华南有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-31 09:07
报价截止时间:2025-04-03 09:00
采购单位:中铁建工集团华南有限公司天津大学佐治亚理工深圳学院校区建设工程施工总承包Ⅰ标项目经理部
报价截止时间:2025-04-03 09:00
招标方联系人:阳文
招标方联系电话:19879158916
招标方邮箱:
监督方联系人:公司纪委
监督方联系电话:0755-26974605
结算与发票信息
结算方式:每月的20日为当月的结算截止日期,根据甲方检验合格及双方共同签认的凭证计算当月实际收货数量。结算书须由甲方项目经理签字确认、双方盖章后生效,结算书作为双方结算结果确认的唯一依据。结算书之外任何证明、收条、欠条、信函等文件,都不得作为结算、支付依据。
支付条件:货款分期支付。当月结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式增值税发票和/或收据等资料后30日内,向乙方支付不超过当期结算金额的70%;所有货物交付完成且结算完成后90日内,支付至合同结算价款的100%,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁建工集团华南有限公司
税号:91440300192442937C
其他要求:
交货信息
交货方式:汽车运输
收货人:阳文
收货人联系方式:19879158916
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1104140222977
河沙
细度2.3-2.7
850.0
吨
中粗
华南区-广东省-深圳市-市辖区-深圳市南山区天津大学佐治亚理工深圳学院校区建设施工总承包I标项目经理部
2
1100001000001
普通硅酸盐水泥
袋装 P·O 32.5
380.0
吨
M32.5袋装
华南区-广东省-深圳市-市辖区-深圳市南山区天津大学佐治亚理工深圳学院校区建设施工总承包I标项目经理部
3
1106018059232
混凝土实心砖
190×90×53
277556.0
块
M20,190*90*45
华南区-广东省-深圳市-市辖区-深圳市南山区天津大学佐治亚理工深圳学院校区建设施工总承包I标项目经理部