车辆定点维修 车辆保 车辆招标公告(吉木萨尔县公安局2025)
一、项目信息
项目名称:老台派出所关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025032881269405项目联系人及联系方式:康飞刚18099368022
报价起止时间:2025-03-31 10:54 -2025-04-03 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 新B9569警:车辆保养;采购需求:新B9560警 车辆保养;次要参数要求:
1次
300.00
-
买家留言:-
附件:9569 300.pdf9569 300.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 老台乡 老台派出所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
巴哈尔古丽·巴依多拉发起的维修申请发起人巴哈尔古丽·巴依多拉创建时间2025-03-2617:31:07,流水号XJ202503262093单据号XJ202503262093车架号LZWADAGA6GC873111维保车牌号新B9569警维保类型保养提报日期2025-03-26维修部位更换夏季轮胎及保养。后尾板掉了以及补胎。车辆存在的问题更换夏季轮胎及保养。后尾板掉了轮胎漏气补胎。车辆整体或受损部位图片上传IMG_20250322_174027.jpg;IMG_20250326_165818.jpg;0DACF25B-C2DE-4441-9DBE-00E292BCE006-81304-00000A9EE0C79B27.jpg;4n3cvbkqusi2t6e6ho7visy35_0.jpg;DINGTALK_IM_2806048219.JPG.JPG;IMG_20250322_173916.jpg;IMG_20250322_174011_1.jpg修理厂名称佳锐汽车服务中心送修驾驶员柏岩维修部件和预算金额机油150元、换胎60、补胎40元、防冻液30元、修后门20元。共计:300元。审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称巴哈尔古丽·巴依多拉2025-03-2617:31:07提交申请提交申请康飞刚2025-03-2619:54:48已同意直属上级审批木拉提2025-03-2715:31:48已同意同意车辆管理员审批宋建刚2025-03-2716:06:04已同意警保主任审批刘洪辉2025-03-2716:16:43已同意财务分管领导审批1/1复制图层y佳锐汽车服务中心接车预检表0000978创建选取km日期:3月266行驶里程:车牌号:种B保险公司老水丝T联系电话:有□无□燃油表显示:提示:保养手册pguppgdn义消选提供:车辆清洁:是□否□旧件返还:是□否□提供:车辆清洁:是□用户需求否□座舱检查:备注:(A)(B)(C)(D)仪表盘照明信号(A)(B)(C)(D)内部照明灯*1机:150自由变(A)(B)(C)(D内部电器(A)(B)(C)D)挡风玻璃2.提联:60(A)(B)(C)D)前(后)雨刮片(A)(B)(C)D)雨刮喷水装置Pgup3.人:40内饰机舱及后箱检查:(A)(B)(C)(D)制动液(A)(B)(C)(D43凉:30车身及油漆检查发动机油(A)(B)(C)D)防冻液(A)(B)(C)(D)转向胎力压(D)(A)(B)(C)玻璃清洗液5作后1:20300元0(A)(B)(C)(D)警示三角牌3(D)(A)(B)(C)(pgdn维修建议随车工具(A)(B))(C)(D)备用胎enter(A)(B)(C)(0)急救箱\灭火器悬挂检查:(A)(B)(C)(D)del前减震器:(密封\状态)(A)(B)(C)(D)后减震器:(密封\状态)(A)(B)(C)(D)前悬挂(A)(B)(C)D6O后悬挂(A)(B)(C)(D)前制动片(A)(B)(C)D)后制动片(A(8)(C)0)轮胎损伤底盘检查:(A)(B)(C)(D)AMDa发动机渗漏ENRADEON(A)(B)(C)D)变速箱渗漏情况(A)()(C)(D)CRAP81半轴防尘套用户签字:的务微信口付款方式:现金口刷卡口(A(8)(C)(D)支付宝口转账囗制动软管(D)(A)(B)(C)燃油管路A(8)(C)(0)服务时间:是否试车:是口否口排气装置(A)(8)(C)(0)底盘防腐座舱检查:备注:用户需求仪表盘照明信号(A)(B)(C)(D)(A)(B)(C)(D)*自由变内部照明灯1机:150(A)(B)(C)(D内部电器(A)(B)(C)D)挡风玻璃2.提联:60(A)(B)(C)D)前(后)雨刮片(A)(B)(C)D)雨刮喷水装置Pguptat内饰机舱及后箱检查:3.人:40C(A)(B)(C)(D)制动液(A)(B)(C)(DC发动机油43凉:30(A)(B)(C)D)车身及油漆检查防冻液(D)car(A)(B)(C)(D)C转向胎力压5作后1:20(A)(B)(C)(D)玻璃清洗液(A)(B)(C)(D)3300元0警示三角牌(A)(B)(C)(D)pgdn((D)pgdn随车工具shif(D)enter)(C)(A)(B)备用胎维修建议(A)(B)(C)(0)急救箱\灭火器悬挂检查:(A)(B)(C)(D)del前减震器:(密封\状态)9(A)(B)(C)(D)后减震器:(密封\状态)(A)(B)(C)(D)前悬挂(A)(B)(C)D后悬挂(A)(B)(C)(D)前制动片(A)(B)(C)D)PA后制动片(A(8)(C)0)轮胎损伤O6底盘检查:(A)(B)(C)(D)AMDa发动机渗漏ENRADEON惠(A)(B)(C)D)普变速箱渗漏情况(A)()(C)(D)CRAP81服半轴防尘套(D)务支付宝口转账囗(A(8)(C)用户签字:刷卡口微信口制动软管的务(D)付款方式:现金口(A)(B)(C)燃油管路A(8)(C)(0)排气装置(A)(8)(C)(0)服务时间:底盘防腐是否试车:是口否口