法兰管件 法兰盖 水溶套管加酸点法兰盖 法兰 水溶套管加酸点法兰 吸附精密过滤器增补材料 90°无缝弯头 不锈钢弯头 钢材招标公告(三门峡锦华新材料有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025033100003
寻源事项
[RFX2025033100003][锦华新材料][法兰管件]招标信息
采购单位
三门峡锦华新材料有限公司
报价开始时间
2025-03-31 08:15:21
报价截止时间
2025-04-07 08:15:21
联系人及联系方式
采购联系人
茹可汉
联系人电话
15207262020
联系人邮箱
rukehan@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000087140
法兰盖
法兰管件
DN200
2025-03-26 00:00:00
2
只
高白氢铝项目水溶套管加酸点法兰盖,PN11MPa,材质304,环密封面,
2
1203010087
法兰
法兰管件
DN200 PN11.0
2025-03-26 00:00:00
2
片
高白氢铝项目水溶套管加酸点法兰,GB/T9124.2-2019,材质304,环密封面
3
1203010133
法兰
法兰管件
DN200 PN1.0 平焊
2025-03-26 00:00:00
2
片
高白氢铝项目二次吸附精密过滤器增补材料,材质20#
4
7100024963
90°无缝弯头
法兰管件
PN1.6 R-1.5D DN150 mm 304
2025-03-26 00:00:00
5
个
高白氢铝项目二次吸附精密过滤器增补材料
5
1201070070
不锈钢弯头
钢材
DN108
2025-03-27 00:00:00
36
只
粗钾盐回收项目冒槽管,90°弯头,材质304,3.5mm
6
1202000729
不锈钢弯头
法兰管件
DN89
2025-03-27 00:00:00
12
只
粗钾盐回收项目冒槽管,90°弯头,材质304,3.5mm
7
1202000944
不锈钢弯头
法兰管件
DN76
2025-03-27 00:00:00
3
个
粗钾盐回收项目冒槽管,90°弯头,材质304,3.5mm
8
1202003504
不锈钢弯头
法兰管件
90度 φ57*3mm 材质304
2025-03-27 00:00:00
99
个
粗钾盐回收项目,热水冲洗30个,风管60个,冒槽管9个
9
7000192867
弯头
法兰管件
Φ219*4 90°
2025-03-27 00:00:00
6
个
粗钾盐回收项目冒槽管,材质20#
10
1202002476
无缝弯头
法兰管件
φ108
2025-03-27 00:00:00
57
个
粗钾盐回收项目冒槽管,90°弯头,3mm,材质20#
11
1202002500
无缝弯头
法兰管件
57*3
2025-03-27 00:00:00
3
个
粗钾盐回收项目冒槽管,90°弯头,材质20#
12
7000035411
平焊法兰
法兰管件
PN16、DN250RF、20# GB/T9119-2010(I)
2025-03-27 00:00:00
2
个
粗钾盐回收项目,去硝酸钾蒸汽管道总管用,
13
1202000228
无缝弯头
法兰管件
90度 φ108*4
2025-03-28 00:00:00
50
件
粗钾盐回收项目机封水用,材质20#
14
7100047084
平焊法兰
法兰管件
DN360 PN1.6 304 六孔
2025-03-28 00:00:00
2
个
粗钾盐回收项目刮刀离心机出料口用详见附件
15
1202000826
无缝弯头
法兰管件
DN150 PN1.6
2025-03-29 00:00:00
4
个
成品一洗离心机虹吸改造用,φ168*6
16
7100018350
不锈钢法兰
法兰管件
DN100 PN16
2025-03-29 00:00:00
6
个
成品沉锂釜出料阀改造用