防撞墙钢模板 防撞墙模板招标公告(中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-31 16:15
报价截止时间:2025-04-04 09:30
采购单位:中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司
报价截止时间:2025-04-04 09:30
招标方联系人:王志刚
招标方联系电话:18812106733
招标方邮箱:
监督方联系人:中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司
监督方联系电话:037163503803
结算与发票信息
结算方式:详见询价文件
支付条件:详见询价文件
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:与采购人联系获取
税号:与采购人联系获取
其他要求:详见询价文件
交货信息
交货方式:详见询价文件
收货人:王志刚
收货人联系方式:18812106733
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2050031012001
防撞墙模板
-
70.0
吨
合同签订之日起至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-黄州区-中铁大桥局集团第一工程有限公司燕矶长江大桥YJTJ-1 标二工区项目经理部