食品安全监督抽检招标公告(印江土家族苗族自治县市场监督管理局2025)
一、项目信息
项目名称:印江自治县2025年食品安全监督抽检
项目编号:62025033132278896项目联系人及联系方式:池源15885770808
报价起止时间:2025-03-31 10:52 -2025-04-01 18:00
采购单位:印江土家族苗族自治县市场监督管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
工程竣工决算
核心参数要求:商品类目: 工程竣工决算; 描述:食用农产品550元/批次x270批次=14.85万元,其它食品850元/批次x120批次=10.20万元,快速检测60元/批次x100批次=0.6万元;合计需要资金25.65万元。具体结算以终抽检数量为准;食品抽检:食用农产品550元/批次x270批次=14.85万元,其它食品850元/批次x120批次=10.20万元,快速检测60元/批次x100批次=0.6万元;合计需要资金25.65万元。具体结算以终抽检数量为准;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
256500.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 铜仁市 印江土家族苗族自治县 铜仁市印江县峨岭街道市场监督管理局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/