深圳市企业所得税汇算清缴鉴证 企业所得税汇算清缴鉴证报告招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:2024年度企业所得税汇算清缴鉴证报告

项目编号:TQJG20250331FW0003

项目类型:服务类

采购方式:询价

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:深圳市路桥大厦

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:2024年度企业所得税汇算清缴鉴证报告

采购单位信息

单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司

单位联系人:陶工

采购人联系电话:13510016599

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:85300.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:2024年度企业所得税汇算清缴鉴证报告邀请询价邀请函

邀请函发布时间:2025-03-31 10:00:00

答复截止时间:2025-03-31 12:00:00

邀请函信息:13510016599

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:亚太鹏盛税务师事务所股份有限公司

统一社会信用代码:91440300797977387T

联系人:李玉芝元

联系电话:17722668269

序号:1

供应商名称:深圳市永明华深税务师事务所有限公司

统一社会信用代码:914403007883133193

联系人:莫原斯元

联系电话:13723743117

序号:2

供应商名称:深圳市中立诚税务师事务所有限公司

统一社会信用代码:9144030069117309XW

联系人:黄奎学元

联系电话:13312910405

招标信息

文件获取开始时间:2025-03-31 10:00:00

文件获取截止时间:2025-03-31 15:00:00

递交投标文件截止时间:2025-04-01 11:00:00

答疑截止时间:2025-03-31 17:30:00

开标时间:2025-04-01 11:00:00

标书获取地点:路桥大厦

开标地点:深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层

服务期/交货期/工期(天):45

服务期/交货期/工期说明:以项目需求为准

招标/采购范围:2024年度企业所得税汇算清缴鉴证报告

资格条件:1、具备独立法人资格,有合法、有效、符合本项目要求的营业范围或经营资质。 2、能够稳定提供项目所需服务的。