江西省办公物资 办公打印机维修加粉招标公告(中国电建集团江西省电力建设有限公司2025)
询比价函
各受邀报价单位:
因[POWERCHINA-0131-250148]中国电建江西电建公司办公物资采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年04月02日15时35分前将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0131-250148
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
1
办公打印机维修加粉等
采购清单
1
二、采购要求
1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:2025年04月30日
3、交货地点:江西电建办公大楼等
4、质量标准或要求:国标或行标
5、质保期: 一年
6、响应人的资质要求:(若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效询比价响应。
7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、其它要求(若有)
三、报价表
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
单价
合计
备注
1
2
3
……
总计
报价有效期:
四、联系方式
招 标 人: 江西电建公司
地 址: 江西省南昌市广州路69号
邮 编:
联 系 人: 张岷
电 话: 13870894486
电子邮箱: 664636285@qq.com
中国电建集团江西省电力建设有限公司
(电子签章)
2025年03月31日
点击查看公告内容:
中国电建江西电建公司办公物资采购项目竞价公告.pdf
询比价函各受邀报价单位:因[POWERCHINA-0131-250148]中国电建江西电建公司办公物资采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年04月02日15时35分前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表POWERCHINA-0131-250148序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量1办公打印机维修加粉等采购清单1二、采购要求1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:2025年04月30日3、交货地点:江西电建办公大楼等4、质量标准或要求:国标或行标5、质保期:一年6、响应人的资质要求:(若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效询比价响应。7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份。8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。9、其它要求(若有)三、报价表序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量单价合计备注123……总计报价有效期:四、联系方式招标人:江西电建公司地址:江西省南昌市广州路69号邮编:联系人:张岷电话:13870894486电子邮箱:664636285@qq.com中国电建集团江西省电力建设有限公司,,(电子签章)2025年03月31日