密封材料 密封圈 骨架油封 Y形密封圈 O形密封圈招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
密封材料询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000233559
密封圈;VD560A;氟橡胶
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
3
PC
2025-06-30
3008222 恩多拉备件吴海江
2
000003000000017417
骨架油封(FB型);180X210X15;丁腈橡胶
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
3
PC
2025-04-30
3008248 山南环保备件吴侃1件传动轴;HXRS3211D.5-01/1件从动轮装置;HXRS3211D.5-03
3
000003000000050048
Y形密封圈;D70(JB/ZQ4264-97);丁腈橡胶
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
6
PC
2025-06-30
3008222 恩多拉备件吴海江
4
000003000000000216
O形密封圈;46X3.1;丁腈橡胶
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
5
PC
2025-04-30
机一班液压扳手密封件更换
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
徐爱萍
联系电话:
13797851706
日期:
2025-03-31
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2025-比-228885
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-03-31 12:50:00
应标截止时间
结束时间
2025-04-02 14:10:00
发布时间
2025-03-31 12:52:09
报价状态
t心椒个