电梯维保服务招标公告(漳浦县第二医院2025)



关于 【
医院电梯维保服务采购项目】选取【
采购代理】的采购公告

发布时间:  2025-03-31 10:53:13

我平台将于2025-04-07 09:10:00为 漳浦县第二医院 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
漳浦县第二医院

工程项目名称:
医院电梯维保服务采购项目

项目预估造价(万元):
8.16

服务事项:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
3000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
3000元

下浮比(%):

金额说明:
/

服务内容:
/

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2025-04-02 09:00:00

截止报名时间:
2025-04-07 09:00:00

公开选取中介时间:
2025-04-07 09:10:00

资质要求:

星级要求:
三星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
0596-3661201

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
电梯维保会议纪要.pdf

其他说明:
/

规避情形:
/

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2025-03-31 10:53:13

ale会时间:2053.14会议地点:党员活动里主持人:郑亚生记录人惠会100:9名参人:题题整政情况进行汇点费改到店对县健局《查反锁的问问题进行研究,并提出整改描泡一后勤物促购上共究综合楼口始量顶空能倨是空安装(噪作用),经体详见造价清单),纯子下涸5,市场调所最行报价:2相关保亭负责条购。学购价为21926元0二项件水水(宕量16吨),市场间2.送究公其卫生楼前。所最证报价:46645元(具信关见递价清草),出子下调兄,朱拉妇关佳亭办责购。购价为21926元,由总之,他元电电站告的,为361韩医群从8厅,计划在区I1ate的务务的书设类口一国有有建建新采的400的务,交心地的生开证营,事的部电限量北于台通通曼国后的4区多系购目也高高科开面国质购最高限所400元//月、由总名科披如关量产组经务。与维价88160元,服名期限年。共计门台。5京商一院食堂二年朝创货权(第二)竞组活动因食堂无人报0,宣布流拍,控市财政局国便科成例原起招价基础上下调1,手国年期和金起拍价566181J重新开。三设角条购:1项2科通过科内论证,申青长购一台高速机,丝专城城科市场陶价,最报价价为19000元/台,护关信亲进行牛购。2.镜室一台昌面镜(烟)出现花属黑库等故障货第三方维缘公司检测为图像处理主极故院,,需更挽配4,经里械科间价,最低维修报价1870元,保6个同文由T鸿两科拍姐关佳厅进行保购