上海增设动车组存车场系统集成 电子信箱 气体绝缘环网柜 电缆终端头招标公告(上海轨道交通市域线机场联络线供电项目部2025)



点击查看公告内容: 中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司上饶站增设动车组存车场“四电”系统集成项目询价采购SF6气体绝缘环网开关柜询价书.pdf

中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司上饶站增设动车组存车场“四电”系统集成项目询价采购SF6气体绝缘环网开关柜询价书询价书名称中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司上饶站增设动车组存车场“四电”系统集成项目询价采购SF6气体绝缘环网开关柜询价书询价书编号SRZSDCZDLXJ-002联系人张猛联系电话15233127853电子信箱shgsshjcxwzb@163.com采购单位上海轨道交通市域线机场联络线供电项目部纪检监察联系人王林纪检监察联系电话152033121313其他说明报价时具体详见附件物资采购询价书及图纸、技术规格书询价标的1物资名称气体绝缘环网柜规格型号10kV进线柜定货要求物资名称:SF6气体绝缘环网开关柜、规格型号:12kV,一进一出一变、单位:组、备注:含电缆终端头,详见图纸采购数量2计量单位面交货地址江西省上饶市市辖区江西省上饶市上饶县石狮乡石狮村紫阳大道旁交货日期2025.5.15备注询价标的2物资名称气体绝缘环网柜规格型号10kV出线柜定货要求物资名称:SF6气体绝缘环网开关柜、规格型号:12kV,一进两出,一计费、单位:套、备注:含电缆终端头,详见图纸采购数量2计量单位面交货地址江西省上饶市市辖区江西省上饶市上饶县石狮乡石狮村紫阳大道旁交货日期2025.5.15备注采购要求报价截止时间2025-04-0709:00:00标的类型物资收货人王坤龙收货电话15515431567交货方式汽运对供应商要求保证金金额0缴费账号项目审批后自动创建开户行平安银行天津分行营业部收款人鲁班(北京)电子商务科技有限公司结算方式银行转账发票种类增值税普通发票支付条件货款分期支付。到货验收合格,且买方在收到卖方开具的正式的增值税发票并通过税务认证后30天内,向卖方支付该批货物65%的价款,安装完成后支付该批货物85%的价款,工程开通验收合格后支付该批货物95%的价款,剩余5%作为质保金,待建设单位返还买方质保金后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。逾期仍然没有返还质保金的,按买方逾期付款处理。要求资质名称营业执照要求资质说明1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的制造商;要求资质名称检验报告要求资质说明2.投标物资须具有由通过CMA认证和CNAS认可的第三方检测机构出具的型式试验报告(带有CMA、CNAS标识)和近五年内(自2020年1月1日以来)产品质量检测报告(带有CMA、CNAS标识);要求资质名称业绩证明要求资3.投标物资须具有近五年(自2020年1月1日以来,以合同签订日期为准)铁路或国家电网、南方电网的供货业绩,开通运行一年(含)以上,提供用户(建设、运营维管单位)出具的运行业绩证明文件(加盖公章),并出具相应的购售合质说明同影印件。要求资质名称其他说明要求资质说明4.不接受代理商和联合体投标。