生物质颗粒设备招标公告(沧州蔚蓝新能原发展质燃料设备项目股份有限公司2025)
招标人:沧州蔚蓝新能源发展股份有限公司
联系人:********
联系人电话:********
询价采购公告
计划编号:CZWL20250331001
根据《中华人民共和国政府采购法》,沧州蔚蓝新能源发展股份有限公司对生物进行询价采购,兹邀请合格的供应商前来竞标。
一、采购人:沧州蔚蓝新能原发展质燃料设备项目股份有限公司
二、
项目名称:沧州蔚蓝新能源发展股份有限公司生物质成型燃料设备采购项目
四、采购预算:
计划编号
预算总额(元)
预算内资金(元)
预算外资金(元)
自筹资金(元)
20250220001
90万
90万
90万
五、项目内容:详见询价文件内的《项目内容》。
六、采购方式:询价采购
七、资格审查方式:资格预审
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的各项条件。要求具有生产或销售生物质燃料成型设备的资质的供应商参与投标。
2、供应商查看询价文件后,将企业营业执照副本复印件传真至采购中心审验/或发送邮件,邮箱为:cangzhouweilan2021@126.com。
3、报名电话:0317-6608000杨女士
咨询电话:0317-6607000闫女士
监督电话:0317-6609000李先生
八、
询价文件:免费获取分为电子版与纸介质相同内容的两种,电子版为本公告附件,纸制询价文件可到蔚蓝新能源采购中心索取。发售联系人及电话:杨女士0317-6608000
九、
发售询价文件时间:2025年3月31日 到 2025年4月9日 (节假日除外)
十、
发售询价文件截止时间:2025年4月9日18:00
十一、
报价时间:2025年3月31日至2025年4月9日