光纤分配器招标公告(2025)
询价单号
NB2503XJ000130011
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-07
报价截至时间
2025-04-08T23:59
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00035935NB250319000010000001
光纤分配器
光纤分配器 * NDBU-95C, 9CH (DDCS BRANCHING UNIT) * ABB
1.0
块
2025-05-31
到货地点: 行备注:3SP传动有通信报警提醒,需要申报更换。*
25005047NB250319000010000002
空气开关辅助触点
空气开关辅助触点 * 型号:HK1—11 规格:1SAM201902R1001 Ue=400VAC Ith=6A * ABB
10.0
个
2025-05-31
到货地点: 行备注:轧机平整机组空气开关配套使用,现场无备件,需要申购。*
00052042NB250319000010000003
编码器接口板
编码器接口板 * RTAC-01 * ABB
8.0
块
2025-05-31
到货地点: 行备注:轧机平整机组编码器接口板,现场无备件,需要申购。*
00054554NB250319000008000002
S800远程I/O系统数字输入模块
S800远程I/O系统数字输入模块 * DI810 3BSE008508R1 * ABB
10.0
块
2025-05-31
到货地点: 行备注:轧机油库远程IO站老化脆裂,需要更换。*
00030290NB250319000009000003
模拟量输入模块
模拟量输入模块 * 型号:AI820 规格:3BSE008544R1 * ABB
3.0
块
2025-05-31
到货地点: 行备注:轧机油库远程IO站老化脆裂,需要更换。*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 宝新冷轧智能总包机组资材备件采购,拟采用公开竞价方式委外。对供应商要求如下: 1、本次公开竞价报名/报价仅面向“宝武装备智能科技有限公司宁波分公司的合格供应商”。报名/报价的资材备件需在营业执照经营范围内;报价人员需具备有效识别产品的专业能力,并提供精准报价。
附件下载