维修配件 三角带 空开漏电保护器 漏电保护器 PVC胶布 电扳手电钻转换 防冻线 舍伯吐主库维修配件招标公告(中粮贸易粮食储运(科尔沁左翼中旗)有限公司2025)
20250330中粮贸易粮食储运(科尔沁左翼中旗)有限公司竞价采购-(物资类)舍伯吐库采购维修配件 采购公告
一、项目基本信息 项目标号:XJ-2503-55662 项目标名:20250330中粮贸易粮食储运(科尔沁左翼中旗)有限公司竞价采购-(物资类)舍伯吐库采购维修配件 采购方式: 竞价采购 采购类型:
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2025-04-01 14:00
投标截止时间:
2025-04-04 14:00
开标时间:2025-04-04 14:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
10500906001036
三角带
B1650
条
10
10502815000535
空开漏电保护器
63A
个
20
10502814001144
漏电保护器
40A
个
20
10503207000344
PVC胶布
九头鸟
卷
50
10502701000843
LED灯
LED
个
4
10502302000264
电扳手电钻转换
通用
个
1
10500101000177
套筒
外径50mm,内径20mm,长160mm,碳钢
个
1
10500906000968
三角带
A1118
根
10
10503201000508
防冻线
鑫硕阳2X2.5
捆
100
10503201000524
防冻线
2*4
捆
1
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 张艳丽
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:张艳丽,联系方式:手机:15947786696 电话: 邮箱:965768688@qq.com
1.信访举报电话:010-80985483。 2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
中粮贸易粮食储运(科尔沁左翼中旗)有限公司
2025-03-31 08:46
附件清单:
附件:报价表.xlsx
报价表
项目名称:中粮贸易粮食储运(科尔沁左翼中旗)有限公司竞价采购-(物资类)舍伯吐主库维修配件
序号
采购事项
单位
数量
单价
总价
备注
1
三角带
根
10
B1650
2
漏电保护器
个
20
63A
3
漏电保护器
个
20
40A
4
PVC胶布
卷
50
九头鸟
5
LED灯
个
4
6
电扳手
个
1
7
套筒
套
1
8
三角带
根
10
1118
9
防冻线
米
100
2*2.5
10
防冻线
捆
1
2*4
总价
备注
税率: 1% 发票类型:增值税专用发票
填报要求:
1.供应商应按照报价表格式进行填报,供应商没有填写的项目,采购人将视为此项费用已包括在报价表的其他项目中而不予额外支付。
2.所有单价和总价应为完税价格。
信访监督
一、信访举报电话及举报范围
1.信访举报电话:010-80985483。
2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
二、监督单位及监督电话
1.监督单位:东北大区战略与运营管理部。
2.监督电话:赵喜民,13843633218。