车辆定点维修 车辆保养招标公告(吉木萨尔县公安局2025)



一、项目信息
项目名称:老台派出所关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025032817047611项目联系人及联系方式:康飞刚18099368022
报价起止时间:2025-03-31 10:59 -2025-04-03 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 新B9819警:车辆保养;采购需求:新B9819警 车辆保养;次要参数要求:
1次
240.00
-

买家留言:-

附件:9819 240.jpg9819 240.pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 老台乡 老台派出所
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

复制图佳锐汽车服务中心接车预检表0000982pguppgdn车牌号:老山1E保险公司联系电话:行驶里程:km日期:22543262提供:车辆清洁:是口否口旧件返还:是口否□*提示:保养手册有口无口烟燃油表显示:用户需求座舱检查:备注:C仪表盘照明信号A)B)(C)(D内部照明灯A)(B)C人2油:150内部电器(A)(B)(C)挡风玻璃(A)(B)(C)D挥:60前(后)雨刮片(A)(B)(C)D雨刮喷水装置(A)(B)(C)(D)国内饰机舱及后箱检查:制动液(A)(B)(C)D空光:30发动机油(A)(B)(C)D)3车身及油漆检查防冻液(A)(B)(C)(Dpgdn2000转向胎力压(A)(B)(C)(D)玻璃清洗液(A)B)(C)0)警示三角牌(A)(B)(C)D)维修建议随车工具(A))(C)O备用胎(A)(B)(C)D)急救箱\灭火器(A)(B)(C)D)悬挂检查:前减震器:(密封\状态)(A)()(C)D后减震器:(密封\状态)(A)(C)D前悬挂(A(C)0后悬挂(A)()(C)(D)0前制动片(A)(B)(C)(D)后制动片(A)(B)(C)((A))(C)O用户签字:不拉付款方式:现金□刷卡□微信□支付宝口转账口是否试车:是口否□发动机渗漏(A(8)(C)(D)变速箱渗漏情况(A)(B)(C)(D)半轴防尘套(A)(B)(C)(D)制动软管(A)(B)(C)(D)燃油管路(A)(B)(C)(D)排气装置(A)(8)(C)(D)底盘防腐(A(B)(C)(D服务时间:enterdelCtrCtrAMDarZENRAOEO轮胎损伤底盘检查:巴哈尔古丽·巴依多拉发起的维修申请发起人巴哈尔古丽·巴依多拉创建时间2025-03-2618:27:55,流水号XJ202503262105单据号XJ202503262105车架号LS4ASB3E6HG141564维保车牌号新B9819警维保类型保养提报日期2025-03-26维修部位更换夏季轮胎及保养。车辆存在的问题更换夏季轮胎及保养。空滤老化需更换。车辆整体或受损部位图片上传IMG_20250324_170405.jpg;DINGTALK_IM_357749021.JPG.JPG;DINGTALK_IM_839599177.JPG.JPG;IMG_20250323_112422.jpg;IMG_20250323_120056.jpg;A7241CC1-6003-4FB5-9CE6-838E81269289-81304-00000AB0B5F6CB38.jpg;AB6062B4-4665-4FD7-87B7-B475254B4765-81304-00000AB17A21BD56.jpg修理厂名称佳锐汽车服务中心送修驾驶员邓不拉维修部件和预算金额机油150元、换胎60元、空滤30元。共计:240元。审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称巴哈尔古丽·巴依多拉2025-03-2618:27:55提交申请提交申请康飞刚2025-03-2619:54:43已同意直属上级审批木拉提2025-03-2715:31:07已同意同意车辆管理员审批宋建刚2025-03-2809:48:35已同意同意警保主任审批刘洪辉2025-03-2809:50:36已同意同意财务分管领导审批1/1