模拟工作试验安装座 管路连接及密封 进口转接头 外套螺母 平管嘴 转接头 温包座 回油接头 出口接头招标公告(中国航发西安动力控制科技有限公司2025)
基本信息
距离报价结束还剩
天小时分秒
已到报价截止时间
询价单名称: KS139试验台伺服燃油泵模拟工作试验设备改造
询价单编号: GZ25022
询价人姓名: 杨燕妹
询价时间: 2025-03-31 10:48
询价人电话:
采购类型: 单次采购
采购企业: 中国航发西安动力控制科技有限公司
询价采购清单
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
1
模拟工作试验安装座
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-2
1组
一次性交货
2
2
进口转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-5
1组
一次性交货
3
3
外套螺母
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-5/1
1件
一次性交货
4
4
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-5/2
1件
一次性交货
5
5
转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-5/3
1件
一次性交货
6
6
转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X/9-6
1件
一次性交货
7
7
温包座
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X/9-8
1件
一次性交货
8
8
回油接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-12
1件
一次性交货
9
9
出口接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-14
1件
一次性交货
10
10
外套螺母
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-14/1
1件
一次性交货
11
11
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-14/2
1件
一次性交货
12
12
转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-14/3
1件
一次性交货
13
13
凸接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-14/5
1件
一次性交货
14
14
漏油口接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-15
1件
一次性交货
15
15
过渡接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-9/204H10-203H16
1组
一次性交货
16
16
过渡接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-9/204H16-203H32
1组
一次性交货
17
17
过渡接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-9/16-203H16
1组
一次性交货
18
18
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/16*2-4
1组
一次性交货
19
19
凹接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:204H-32A
1件
一次性交货
20
20
凹接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:204H-4A
2件
一次性交货
21
21
外套螺母
标准件/管路连接及密封
型号/件号:202H-25
1件
一次性交货
22
22
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-44S/16
2件
一次性交货
23
23
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-45S/16
2件
一次性交货
24
24
机械系统试验前准备
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X按机械原理图进行涡轮及传感器的校验,安装座扫屏打跳动并进行安装,以及试验所需软管及硬管等各路管路连接,并配合试验过程随时进行排漏,高温陪试,待试验完成恢复试验台至原状态。
1套
一次性交货
25
25
电气系统试验前准备
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS139-X-DX按电气原理图进行检查试验器原有部分是否与图纸上一致,检查元器件,转速,流量信号通道线号等是否与图纸一致,并进行所有电路连接,线路布置完成后对照设计图纸检查有无错误连接经设计确认后方可送电。配合试验根据实际情况增减电气线路,待试验完成后恢复试验台至原状态。
1套
一次性交货
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
报价要求
报价要求:
不含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
不允许供应商在报价时提交多个报价方案
报价截止时间:
2025-04-03 14:00:00
价格有效期:
2025-09-30 23:59:00
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
陕西省西安市莲湖区大庆路750号
补充说明描述:
供应商需依据自身成本控制能力、货物供应渠道、市场行情,等实际情况,进行合理报价;
对报价异常的单项物资,需根据采购方要求提供相应报价说明。
此报价为未含税价格并需注明税率,否则该报价为无效报价。