天津室内灯具 焊机 LED防爆灯 三防灯招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+CGHA202504009灯一批(0401海立、来金、欣雨)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
345010
室内灯具
批
2025-04-30
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-04-03 17:10
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:非我单位合格供方请勿参与报价。
经办人信息
姓名:陈辉
手机:13821781356
电话:
邮箱:13821781356@139.com
附件
CGHA202504009灯一批(0401海立、来金、欣雨).XLS
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2025/4/1
订单编号:
CGHA202504009
采购类型:
焊机项目A类采购合同
业务员:
陈辉
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
板长
板宽
采购数量
采购单位
辅单位数量
辅单位
品牌
物料备注
备注
技术要求
交货日期
辅助属性
1
涂装现场用料
GKTB20250203
郑州海立电器有限公司-悬链改造
LED防爆灯
100W - AC220V
3.0000
套
冠奕达
管吊式
2025-4-10
2
机器人现场用料
GKH20250102
沈阳来金汽车零部件股份有限公司
三防灯
2*18w - AC220V
2.0000
套
LED
2025-4-10
3
涂装现场用料
GKT20250101
吉林中科欣雨装备制造产业有限公司-粉末涂装线
三防灯
2*18w - AC220V
2.0000
套
LED
2025-4-10