云南+切削液 切削液 抗磨液压油 液体润滑脂招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+切削液 A47的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
381838
切削液


2025-05-31
不指定

寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-04-03 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
切削液 1300-A47-250324-00001.xls

云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部

询价单号:
1300-A47-250324-00001

交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注

1.0
110121899.0
00A
_水溶性线切割液_DIC-206S 狄克___

北京东兴润滑剂有限公司
KG
60.0
45775.0

2.0
110122017.0
00A
抗磨液压油_L-HM46_中国石油天然气股份有限公司

中国石油天然气股份有限公司
EA
350.0
45765.0

3.0
110124687.0
00A
切削液_SK3系列B型

KG
720.0
45775.0

4.0
110124812.0
00A
_液体润滑脂_ZELLER & GMELIN Divinol lithogrease 000 KP/GP 000 N-30___

EA
11.0
45761.0

5.0
110154063.0
00A
机油_10W-40_美孚

美孚
L
24.0
45782.0

6.0
110128319.0
00A
导轨油_68#_导轨油

L
350.0
45782.0

7.0
110187052.0
00A
抗磨液压油_L-HM 68#

L
180.0
45782.0

8
110124675.0
00A
GB/T1535-2017_豆油_豆油___

KG
40.000
45782.0

询价单位:
云南昆船机械制造有限公司

联系人:
陶琳琳
电话:

传真:

下达日期:
45740.0

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担