企划活动项目招标公告(昆明世纪金源购物大广场有限公司2025)



招标概况

项目编号:

RFx202504010048

公司主体:

昆明世纪金源购物大广场有限公司

项目名称:

昆明购物中心

项目所在城市:

昆明市

联系人:

唐玉婵

联系方式:

15683779835

发布时间:

2025-04-01 10:00:12

采购范围/内容:

活动策划及执行,场景氛围打造

采购清单

No

产品信息

详细描述

采购行类型

币种

税率

采购数量

单位

1

名称:

活动策划执行

编码:

90710000300002

分类:

活动策划执行

物料描述:

活动策划执行

-

工程服务类按金额(按金额)

¥/人民币

-

1.0



特别说明

1、项目名称:昆明世纪金源购物中心2025年5月企划活动项目
2、项目内容简要:项目地址位于云南省昆明市官渡区世纪金源大道1号昆明世纪金源购物中心,开展关于2025年5月企划活动项目。
3、满足报名入围条件的必要条件:
(1)投标人须完成招标公告对应的业务品类认证;
(2)投标人须符合公示的入围标准:
①具有承担类似购物广场等商业项目类业绩合同。
②被最高人民法院或中国执行信息公开网列入失信被执行人名单的,禁止报名。
③关联性:符合招标资格要求的单位,经审查存在关联关系中的企业最多只有一家单位入围④历史合作:若有我司历史合作,履约评估需为合格或以上。
④企业均在中国国内注册并经营期限满一年,履约能力及资金财务状况良好。
4、投标报名提交资料要求:
(1)近三年(2022年-2025年)对标商业业绩证明文件(合同甲方为购物中心等商业主体)不少于三份(合同总额、封面、合同签订年份、协议书盖章页等关键页扫描件);
(2)企业资质等相关证明文件作为报名资料上传(加盖公章扫描件)。
(3)投标人须完成会员缴费,成为银牌或金牌会员。
5、评标办法:综合评分法,技术满分40分,商务满分60分。
6、定标原则:二回一议,综合评分法,二轮回标后,与综合评分得分最高的有效标进行谈判议价,确定拟中标单位。
7、投标单位的处罚
(1)如投标人存在围串标,或允许非本公司人员以投标人主体进行投标的,取消投标资格并扣除投标保证金;
(2)各投标人之间不得存在关联关系或管理关系,如实际发生,将按招标文件要求进行处罚;
(3)不接受联合体投标。
8、报名方式:
报名时间截至:2025年4月9日
联系人:唐玉婵
联系方式:15683779835
电子邮箱:tangyuchan@cgrcmg.com
报名网站链接:https://srmmall.cgr.com.cn/portal/sur/
9、集团投诉监督举报邮箱及热线:
世纪金源集团审计监察中心(24小时):18500139110(微信同号)
座机(工作时间):010-88468888-263
邮箱:iubao@cgr.com.cn
联系地址:北京市海淀区蓝晴路1号世纪金源集团审计监察中心10097

更多详情请点击: