砂石料供应商 天然砂 中砂 人工砂 粗砂 碎石 天然砂中砂 人工砂粗砂 石子招标公告(宝鸡冀东盾石混凝土有限公司2025)



招标公告
《宝鸡冀东盾石混凝土有限公司砂石料供应商入围项目》招标公告
发布时间:2025-04-01 15:00:31

宝鸡冀东盾石混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:JYJDBJ1-WZ-2504-007
标书号:JYJDBJ1-WZ-2504-007
采购单位:宝鸡冀东盾石混凝土有限公司
报名截止时间:2025-04-11 23:59:00
标书购买截止时间:2025-04-08 23:59:00
投标截止时间:2025-04-12 13:00:00
报价截止时间:2025-04-12 13:00:00
咨询截止时间:2025-04-11 23:59:00
开标时间:2025-04-12 13:00:00
采购类别:招标

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:0元 (电汇附言请注明:招标编号:JYJDBJ1-WZ-2504-007)
保证金收款账户: 宝鸡冀东盾石混凝土有限公司/中国银行/102412632917
┃物料清单

标段号: 标段一凤翔站天然砂中砂采购项目

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

大宗原材料,砂,天然砂
1307
中砂
40000


宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

收货地址: 宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

标段号: 标段二凤翔站人工砂粗砂采购项目

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

大宗原材料,砂,人工砂
1307
粗砂
80000


宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

收货地址: 宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

标段号: 标段三凤翔站石子采购项目

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

大宗原材料,石,碎石
1307
5~10mm
15000


宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

大宗原材料,石,碎石
1307
10~20mm
3000


宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

收货地址: 宝鸡冀东盾石混凝土有限公司

┃详情描述

本项目为宝鸡冀东盾石混凝土有限公司凤翔站2025年砂石料供应商入围招标项目。本项目合计需求数量预计为13.8万吨。共计分为3个标段:标段一凤翔站天然砂中砂采购项目,预计需求数量4万吨;标段二凤翔站人工砂粗砂采购项目,预计需求数量8万吨;标段三凤翔站石子采购项目,预计需求数量1.8万吨,其中碎石5-10mm采购项目预计需求数量1.5万吨、碎石10-20mm预计需求数量0.3万吨。

┃联系人(业务联系方式)
袁亚军 / 17729490511

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-59393466
监督举报邮箱:hntjwei@126.com

文件下载: