上海技术服务 试验检测服务招标公告(中铁上海工程局集团华海工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-01 11:18

报价截止时间:2025-04-07 09:36

采购单位:中铁上海工程局集团华海工程有限公司

报价截止时间:2025-04-07 09:36

招标方联系人:于江楠

招标方联系电话:13488112426

招标方邮箱:79644353@qq.com

监督方联系人:张培亮

监督方联系电话:13838506288

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:服务明细详见询价书附件

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1

试验检测服务

68780.0

华东区-浙江省-温州市-乐清市-疏港路与清东路交汇处