安全系统、警告装置、安全开关及按钮 液位开关 磁翻板液位开关招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



安全系统、警告装置、安全开关及按钮询比价-华新水泥(红河)有限公司

液位开关

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000246262
液位开关;XQ
华新水泥(红河)有限公司
5
PC

2025-04-15
磁翻板液位计报警开关,DC24V,常开触点

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:
磁翻板液位开关2 - 迷你看图王.jpg磁翻板液位开关 (1) - 迷你看图王.jpg

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
童成

联系电话:
13529490158

日期:
2025-04-01

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNJ7-2025-比-228973

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-04-01 10:42:00

应标截止时间

结束时间

2025-04-03 16:30:00

发布时间

2025-04-01 10:44:49

报价状态

实际安装羊自动货事EP13年112西uaaamRW西5器at心椒个