镀锌钢板 支座预埋钢板招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-01 16:32
报价截止时间:2025-04-05 15:15
采购单位:中铁电气化局集团有限公司(城铁)北京地铁6号线二期工程(南延段)工程总承包设备项目
报价截止时间:2025-04-05 15:15
招标方联系人:贺琮宸
招标方联系电话:13811237146
招标方邮箱:
监督方联系人:周阳
监督方联系电话:18513606986
结算与发票信息
结算方式:电汇
支付条件:货到验收合格,收到发票
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化局集团有限公司
税号:91110000625906144E
其他要求:
交货信息
交货方式:买方指定地点
收货人:赵振宁
收货人联系方式:18600501411
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0200005000002
镀锌钢板
1.0mm
18.0
吨
JD87/400mm*400mm厚度12mm
华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点
2
0200005000004
镀锌钢板
热镀锌 Q235B 3mm
180.0
吨
JD87/300mm*300mm厚度10mm
华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点
3
0703042000001
支座预埋钢板
890×700×20
8.0
吨
JD87/Q235长1600mm*宽400mm*厚度14mm; 带透气孔φ15@300mm
华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点
4
0703042000002
支座预埋钢板
860×670×20mm
52.0
吨
JD87/Q235长200mm*宽200mm*厚度10mm
华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点