维序及保洁服务招标公告(厦门象屿产业开发运营有限公司2025)
厦门务实-公开招标-2025-WS081厦门象屿产业开发运营有限公司各运营项目的维序及保洁服务招标公告
项目编号:2025-WS081
作者:厦门市务实采购有限公司
发布时间:2025-04-01 15:14:23
厦门务实
-公开招标-2025-WS081厦门象屿产业开发运营有限公司各运营项目的维序及保洁服务招标公告
采购项目编号
/包号:
2025-WS081
采购人名称、地址和联系方式
:
厦门象屿产业开发运营有限公司,地址
: 厦门市湖里区长虹路29号厦门跨境电商产业园2号楼8楼801室,潘先生
采购代理机构名称、地址和联系方式
:
厦门市务实采购有限公司
厦门市思明区莲岳路
221号公交大厦
A栋
702室
邮编:
3610
12
网址:
www.xmws.com
电话
:
0592-582
2910
采购项目名称
:
厦门象屿产业开发运营有限公司各运营项目的维序及保洁服务
项目类别:
服务类
采购方式
:
公开招标
采购需求
(
包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等
)
:
厦门象屿产业开发运营有限公司各运营项目的维序及保洁服务
1项,
具体内容详见招标文件
采购项目预算金额
:
602.4万元
本项目的特定资格要求:
投标资格要求与投标资格证明文件:
1、投标人应具有独立承担民事责任的能力,投标人必须提供法人营业执照(副本)的有效复印件;
2、投标人必须提供法定代表人对投标代表的授权书原件(投标代表不是法定代表人的)。授权书应附上投标代表的身份证复印件。
3、财务状况报告的相关材料:提供上一年度或上一季度财务报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者提供开户许可证和投标截止时间前六个月内(不含投标截止时间的当月)基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函。
4、依法缴纳税收的相关材料:提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)任一个月的依法缴纳税收的凭据,或者提供依法免税的相应证明文件。上述证明材料均应由行政主管部门出具。
5、依法缴纳社会保障资金的相关材料:提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。上述证明材料均应由行政主管部门出具。
6、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
7、参加采购活动前3年内(开业不足三年的,自开业以来)在经营活动中没有重大违法记录、无行贿犯罪记录的书面声明。
8、本项目不接受联合体投标。
获取采购文件时间、地点、方式
:
文件购买时间:即日起至
2025年4月9日(节假日除外),上午8:00-12:00,下午14:30-17:30;地点:厦门市思明区莲岳路221号公交大厦A栋702室厦门市务实采购有限公司前台;方式:现场购买或转账购买(转账购买流程见公告附件报名表),转账请备注项目编号,报名表可前往http://www.xmws.com/项目公告中下载。联系人及电话:阮小姐0592-5822910。
采购文件售价
:
50元人民币
投标文件递交截止时间
:
20
25年4月21日上午9:00(北京时间)
开标时间及地点
:
20
25年4月21日上午9:00,
厦门市务实采购有限公司开标厅
,
厦门市思明区莲岳路
221号公交大厦
A栋
702室
采购项目联系人姓名和电话
:
李先生,
电
话
:0592-58
22905
其他
:
1、
投标文件递交地点:
厦门市务实采购有限公司开标厅收标处;
2、“保证金”收款单位名称:厦门市务实采购有限公司;
开户行:厦门银行开元支行;账号:
80117600002268
;
投标保证金应在投标截止时间前到账,保证金联系电话:
0592-5822902
。
3、“文件费、服务费等费用”收款单位名称:厦门市务实采购有限公司
开户行:厦门银行银隆支行;账
号:
83600120420000252
4、财务部门联系电话:0592-5822100、0592-5822902。
附件:
报名表.doc
供应商报名登记表日期:项目编号项目名称合同包号(若该项目仅一个合同包,此栏不填。)报名单位(全称)统一社会信用代码单位地址联系人联系电话邮 箱备 注报名费用转账回单截图黏贴处(截图内容需要显示清晰的付款户名、金额、日期)转账购买:需填写《报名表》及报名费缴纳凭证同时发送到指定邮箱:812509048@qq.com及120707774@qq.com。邮件主题命名为:项目编号+公司名称财务确认收到标书费后会同时开具电子发票发送到报名邮箱。收款单位名称:厦门市务实采购有限公司开户行:厦门银行股份有限公司银隆支行账号:83600120420000252转账备注:项目编号(个人账号对公转账备注公司名称+项目编号)咨询电话:0592-5822910(前台)0592-5822902(财务)、0592-5822100(财务)