安徽办公家具 全自动洗衣机招标公告(安徽金日晟矿业有限责任公司2025)
询价单号
XJ0008302A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-05T16:00
报价截至时间
2025-04-05T16:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9017145
单把三功能升降淋浴花洒
AMG13S09U1CP
94.0
套/台
2025-04-30
含五金等、周油坊四号楼改造成大学生宿舍材料提报-翟志强, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C9003304
全自动洗衣机
容量10(公斤)
美的、海尔
2.0
套/台
2025-04-30
根据安徽金日晟公司2025年第3次经理办公会纪要《周油坊铁矿四号宿舍楼改造成大学生宿舍的立项报告》内容,计划宿舍相应配套设施, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C9003324
吉宝开水器
420*330*760
吉宝
2.0
套/台
2025-04-30
根据安徽金日晟公司2025年第3次经理办公会纪要《周油坊铁矿四号宿舍楼改造成大学生宿舍的立项报告》内容,计划宿舍相应配套设施, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C9048385
马桶
AG1007
46.0
件/个
2025-04-30
周油坊四号楼改造成大学生宿舍材料提报-翟志强, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 统一采购
C0015119
滚筒洗衣机
海尔 8kg
1.0
台
2025-05-14
高管使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月挂账后付款
四、技术条款:1、本次报价含13%增值税、含运费到各公司矿区。2、按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。3、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;4、上传纸质报价单(盖章)。5、付款方式:要求货到票到挂账后次月付款(设备除外)。6、供货周期:10天。7、马桶:箭牌。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250401175445.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0008302A
JH2503004626
重新集矿经营调度科
C0015119
滚筒洗衣机
叶类:办公家用电器;规格型号:海尔 8kg
台
应用领域:公用;品牌:海尔;材质:不锈钢;外形尺寸:595*405*850;额定功率:450W;规格:无;技术标准:无;类型:普通;额定电压:220V;
海尔 8kg
1
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250514
韩鹏鑫
黄柯
高管使用
JH2503003643
综合服务部
C9003304
全自动洗衣机
清洁卫生设备及附件;容量10(公斤)
套/台
规格型号:容量10(公斤)
容量10(公斤)
2
美的、海尔
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250430
韩鹏鑫
黄柯
根据安徽金日晟公司2025年第3次经理办公会纪要《周油坊铁矿四号宿舍楼改造成大学生宿舍的立项报告》内容,计划宿舍相应配套设施
JH2503003642
综合服务部
C9003324
吉宝开水器
厨房设备;420*330*760
套/台
规格型号:420*330*760
420*330*760
2
吉宝
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250430
韩鹏鑫
黄柯
根据安徽金日晟公司2025年第3次经理办公会纪要《周油坊铁矿四号宿舍楼改造成大学生宿舍的立项报告》内容,计划宿舍相应配套设施
EPC25004269
安徽金日晟矿业有限责任公司(总部)\综合服务部
C9017145
单把三功能升降淋浴花洒
其它用途小五金;AMG13S09U1CP
套/台
AMG13S09U1CP
94
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250430
韩鹏鑫
黄柯
含五金等、周油坊四号楼改造成大学生宿舍材料提报-翟志强
EPC25004138
安徽金日晟矿业有限责任公司(总部)\综合服务部
C9048385
马桶
叶类:办公生活用品;规格型号:AG1007
件/个
AG1007
46
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250430
韩鹏鑫
黄柯
周油坊四号楼改造成大学生宿舍材料提报-翟志强