甘肃电解铝耐磨打壳合金锤头招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2025)



[RFX2025032400037][中瑞铝业][泵类配件-电解铝耐磨打壳合金锤头]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2025032400037

寻源事项

[RFX2025032400037][中瑞铝业][泵类配件-电解铝耐磨打壳合金锤头]招标信息

采购单位

甘肃中瑞铝业有限公司

报价开始时间

2025-04-01 10:26:36

报价截止时间

2025-04-03 10:26:36

联系人及联系方式

采购联系人

刘海霞

联系人电话

18394790350

联系人邮箱

liuhaixia@hzjj.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7000021785
电解铝耐磨打壳合金锤头
泵类配件
φ90*L400
2025-04-14
100

电解车间槽上部更换锤头使用

更多详情请点击: