机械设备 单级消防泵 消防稳压泵组招标公告(三门峡锦创新材料有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025040100014
寻源事项
[RFX2025040100014][锦创新材料][其他机械设备]招标信息
采购单位
三门峡锦创新材料有限公司
报价开始时间
2025-04-01 14:42:36
报价截止时间
2025-04-08 14:42:36
联系人及联系方式
采购联系人
茹可汉
联系人电话
15207262020
联系人邮箱
rukehan@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
单级消防泵
其他机械设备
2025-03-10 00:00:00
2
台
锦创粗钾盐提纯项目用,Q=50L/S,H=70m,卧式
2
消防稳压泵组
其他机械设备
2025-03-10 00:00:00
1
套
锦创粗钾盐提纯项目用,XW(L)-I-1.0-20-ADL,Q=1.0L/S ,H=20m,配置参数依照 17S205 图集标准