重庆市预制菜产业大脑申报资料编制 破产业招标公告(重庆市梁平区新桂实业有限公司2025)
项目编号:5002285979556182504010573
我单位在重庆市网上中介超市公开选取信息咨询和技术服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑“揭榜挂帅”申报资料编制
采购人
重庆市梁平区新桂实业有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
信息咨询和技术服务
服务内容
以附件为准
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
以附件为准
服务金额
¥50000.0元
金额说明
以附件为准
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市梁平区新桂实业有限公司(15223766066)
采购需求书下载
fc86d622c901009389f086483a1c71a.jpg
2025-04-02
重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑“揭榜挂帅”申报资料编制采购说明一、项目名称:重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑二、项目业主:重庆市梁平区新桂实业有限公司三、采购方式:中介服务超市直接选取四、建设地点:梁平区五、服务内容:完成本项目“揭榜挂帅”申报资料编制六、建设内容:主要建设内容及规模为预制菜产业“一底座一平台七中心”,即1个预制菜产业数智化底座,1个预制菜产业链数字化服务平台,7个中心--包括供应链中心、生产中心、营销中心等。七、资质要求:具备信息咨询和服务相关业务资质及能力。八、服务费用:50000元。九、服务费支付方式::完成申报资料编制并通过相关单位审核后,一次性支付全部费用。十、其他具体事项以签订合同内容为准。有在实业天1重庆市梁平区新桂实业有书限公扛同意月1日年N球重M44281413214.2
我单位在重庆市网上中介超市公开选取信息咨询和技术服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑“揭榜挂帅”申报资料编制
采购人
重庆市梁平区新桂实业有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
信息咨询和技术服务
服务内容
以附件为准
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
以附件为准
服务金额
¥50000.0元
金额说明
以附件为准
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市梁平区新桂实业有限公司(15223766066)
采购需求书下载
fc86d622c901009389f086483a1c71a.jpg
2025-04-02
重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑“揭榜挂帅”申报资料编制采购说明一、项目名称:重庆梁平预制菜生产基地及配套设施建设项目-预制菜产业大脑二、项目业主:重庆市梁平区新桂实业有限公司三、采购方式:中介服务超市直接选取四、建设地点:梁平区五、服务内容:完成本项目“揭榜挂帅”申报资料编制六、建设内容:主要建设内容及规模为预制菜产业“一底座一平台七中心”,即1个预制菜产业数智化底座,1个预制菜产业链数字化服务平台,7个中心--包括供应链中心、生产中心、营销中心等。七、资质要求:具备信息咨询和服务相关业务资质及能力。八、服务费用:50000元。九、服务费支付方式::完成申报资料编制并通过相关单位审核后,一次性支付全部费用。十、其他具体事项以签订合同内容为准。有在实业天1重庆市梁平区新桂实业有书限公扛同意月1日年N球重M44281413214.2