安装板招标公告(九江七所精密机电科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-3-6H的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
QF8.110.073+1-2外+接地柱
个
2025-05-30
2
561012
QF8.110.082+1-2外+接地柱
个
2025-05-30
3
561012
QF8.214.1465+1-2外+安装板
个
2025-05-30
4
561012
QF8.214.1466+2外+安装板
个
2025-05-30
5
561012
QF8.214.1467+2-3外+安装板
个
2025-05-30
6
561012
QF8.216.1569+2-3外+后盖板
个
2025-05-30
7
561012
QF8.248.627+1外+垫圈
个
2025-05-30
8
561012
QF8.262.161+1-2外+螺纹衬套M5
个
2025-05-30
9
561012
QF8.262.195+1-2外+衬套
个
2025-05-30
10
561012
QF8.262.224+1外+衬套
个
2025-05-30
11
561012
QF8.416.030+1-2外+螺纹衬套
个
2025-05-30
12
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
13
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
14
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
15
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
16
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
17
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
18
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
19
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
20
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
21
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
22
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
23
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
24
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
25
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
26
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
27
561012
QF8.188.249+2-7外+盒体
个
2025-05-30
28
561012
QF8.327.005+2-3外+起拔器
个
2025-05-30
29
561012
QF8.500.329+1-2外+轴
个
2025-05-30
30
561012
QF8.060.607+1-2外+支架
个
2025-05-30
31
561012
QF8.060.608+1-2外+支架
个
2025-05-30
32
561012
QF8.100.140+2-3外+安装条
个
2025-05-30
33
561012
QF8.100.142+2-3外+接地铜条
个
2025-05-30
34
561012
QF8.110.082+1-2外+接地柱
个
2025-05-30
35
561012
QF8.112.230+1外+螺柱
个
2025-05-30
36
561012
QF8.214.1568+2-3外+把手安装板(右侧)
个
2025-05-30
37
561012
QF8.214.1569+2-3外+把手安装板
个
2025-05-30
38
561012
QF8.214.1571+2-3外+连接器安装板
个
2025-05-30
39
561012
QF8.214.1572+2-3外+把手安装板1
个
2025-05-30
40
561012
QF8.214.1573+2-3外+安装板
个
2025-05-30
41
561012
QF8.214.1574+2-3外+安装板
个
2025-05-30
42
561012
QF8.214.1575+2外+端子组件2安装板
个
2025-05-30
43
561012
QF8.216.1630+1-2外+压板
个
2025-05-30
44
561012
QF8.262.230+1-2外+螺纹衬套
个
2025-05-30
45
561012
QF8.262.231+1-2外+螺纹衬套
个
2025-05-30
46
561012
QF8.400.126+1外+导轨2
个
2025-05-30
47
561012
QF8.400.127+1外+导轨1
个
2025-05-30
48
561012
QF8.112.200+1-2外+支柱
个
2025-05-30
49
561012
QF8.916.041+1-2外+螺钉
个
2025-05-30
50
561012
QF8.100.107+2-3外协+安装条
个
2025-05-30
51
561012
QF8.110.064+1外协+支柱
个
2025-05-30
52
561012
QF8.110.066+1-2外协+接地柱
个
2025-05-30
53
561012
QF8.170.158+2-4外协+柜门
个
2025-05-30
54
561012
QF8.200.1166+2-6外协+分隔板
个
2025-05-30
55
561012
QF8.200.1167+2-6外协+隔板
个
2025-05-30
56
561012
QF8.200.1168+2-6外协+隔板
个
2025-05-30
57
561012
QF8.200.1170+2-3外协+固定板
个
2025-05-30
58
561012
QF8.202.606+2-5外协+面板
个
2025-05-30
59
561012
QF8.202.607+2-5外协+面板
个
2025-05-30
60
561012
QF8.202.608+2-6外协+面板
个
2025-05-30
61
561012
QF8.214.586+1外协+减震器安装板
个
2025-05-30
62
561012
QF8.214.587+2外协+安装板
个
2025-05-30
63
561012
QF8.214.1260+2-5外协+安装板
个
2025-05-30
64
561012
QF8.214.1261+2-3外协+安装板
个
2025-05-30
65
561012
QF8.214.1262+2-3外协+安装板
个
2025-05-30
66
561012
QF8.214.1263+2-3外协+安装板
个
2025-05-30
67
561012
QF8.216.1272+2-3外协+压板
个
2025-05-30
68
561012
QF8.216.1273+2-4外+压板
个
2025-05-30
69
561012
QF8.216.1274+2外协+盖板
个
2025-05-30
70
561012
QF8.216.1374+2-3外协+盖板
个
2025-05-30
71
561012
QF8.220.098+2-3外协+接地铜条
个
2025-05-30
72
561012
QF8.262.161+1-2外协+螺纹衬套M5
个
2025-05-30
73
561012
QF8.320.421+2-4外协+安装板
个
2025-05-30
74
561012
QF8.320.422+2-4外协+安装板
个
2025-05-30
75
561012
QF8.500.308+2-3外协+销轴
个
2025-05-30
76
561012
QF8.500.309+2-3外协+销轴
个
2025-05-30
77
561012
QF8.801.2941+1外协+标牌
个
2025-05-30
78
561012
QF8.801.2943+1外协+标牌
个
2025-05-30
79
561012
QF8.801.2944+1外协+标牌
个
2025-05-30
80
561012
QF8.801.2945+1外协+标牌
个
2025-05-30
81
561012
QF8.801.2946+1外协+标牌
个
2025-05-30
82
561012
QF8.801.2947+1外协+标牌
个
2025-05-30
83
561012
QF8.931.228+1-2外协+螺母
个
2025-05-30
84
561012
QF8.188.189+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
85
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
86
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
87
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
88
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
89
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
90
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
91
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
92
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
93
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
94
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
95
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
96
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
97
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
98
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
99
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
100
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
101
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
102
561012
QF8.188.187+2-7外协+盒体
个
2025-05-30
103
561012
QF8.327.005+2-3外协+起拔器
个
2025-05-30
104
561012
QF8.500.329+1外协+轴
个
2025-05-30
105
561012
QF8.214.1376+2-3外协+安装板
个
2025-05-30
106
561012
QF8.200.1254+2外协+板2
个
2025-05-30
107
561012
QF8.200.1255+2-3外协+板1
个
2025-05-30
108
561012
QF8.214.1376+2-3外协+安装板
个
2025-05-30
109
561012
QF8.112.200+1-2外协+支柱
个
2025-05-30
110
561012
QF8.916.041+1-2外协+螺钉
个
2025-05-30
111
561012
QF8.202.608+2-6外+面板
个
2025-05-30
112
561012
QF8.216.1273+2-4外+压板
个
2025-05-30
113
561012
QF8.801.2941+1外+标牌
个
2025-05-30
114
561012
QF8.801.2943+1外+标牌
个
2025-05-30
115
561012
QF8.801.2944+1外+标牌
个
2025-05-30
116
561012
QF8.801.2945+1外+标牌
个
2025-05-30
117
561012
QF8.801.2946+1外+标牌
个
2025-05-30
118
561012
QF8.801.2947+1外+标牌
个
2025-05-30
寻源要求
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
签约单位:九江七所精密机电科技有限公司
报价截止时间:2025-04-07 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-29
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
J技术附件.docx
九江七所精密机电科技有限公司外协外包类分谈分签技术要求(1)采购任务需按图生产,任何与图纸不符合地方需要经过甲方签字确认后实施;(2)严禁二次转包;(3)此次询价方案报价方必须为我司J品合格供方;(4)完全响应我方的货期要求;(5)询价技术联系人刘工18870241780,有疑问请联系咨询;(6)报价按0税价报送;(7)质量保证、保密等相关要求按双方已有协议执行;(8)参与报价视为完全响应我司以上所有要求。报价方:(盖章)时间: