盘圆 盘螺招标公告(鞍山兵工物资有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:鞍山兵工物资有限责任公司
最终单位:鞍山兵工物资有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:张引
联系方式:15842026226
华锦项目建材询价情况说明.pdf
网上询价-盘锦建材4.2.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
建材
黑色金属材料及制品
179.0吨
179.0吨
可报价时间
开始时间 2025-04-02 11:00:00
结束时间 2025-04-02 13:45:00
情况说明中国兵器采购电子商务平台:因华锦项目经常出现投标联合体钢厂无现货,而现场要求次日到货的情况,导致我司需要在当天完成市场公开询价,表现为公示及询价时间较短。特此说明。鞍山兵工物资有限责任公司2024年5月30日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App
序号
产品名称
规格
型号
采购数量
计量单位
最少响应量
件数
到货日期
运输方式
到站地点
制造商代码
备注
质量技术标准
1
盘圆
HPB300
Φ6
2
吨
45751
汽运
盘锦联合石化项目现场
限制厂家:凌钢/北台/新抚/日钢
GB 1499.2—2023
2
盘圆
HPB300
Φ8
4
吨
45751
汽运
盘锦联合石化项目现场
限制厂家:凌钢/北台/新抚/日钢
GB 1499.2—2023
3
盘螺
HRB400E
Φ8
58
吨
45751
汽运
盘锦联合石化项目现场
限制厂家:凌钢/北台/新抚/日钢
GB 1499.2—2023
4
盘螺
HRB400E
Φ10
115
吨
45751
汽运
盘锦联合石化项目现场
限制厂家:凌钢/北台/新抚/日钢
GB 1499.2—2023
同一项目6个卸货地址。现货 每个上面有吊牌 吊牌扫码与质保书对应
付款方式为浙商银行商票贴现支付,(除招商银行之外各大型国有银行均可收款)