灭火器招标公告(2025)



基本信息

项目名称
关于灭火器的采购需求

预算总额(元)
26183

项目编号
62025040299535338
报价开始时间
2025-04-02 16:49
报价截止时间
2025-04-08 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
管理员1
联系方式
19399273841

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业

供应商资格要求
-

供应商区域范围要求
-

采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:8;次要参数要求:型号:XQQW20;
116公斤
5568.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:5;次要参数要求:型号:XQQW20;
229公斤
6870.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:20;次要参数要求:型号:XQQW20;
5公斤
600.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:3;适用型号:二氧化碳气体灭火型;次要参数要求:型号:手提式二氧化碳灭火器;
34具
2550.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:4;次要参数要求:型号:XQQW20;
24公斤
576.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:5;适用型号:二氧化碳气体灭火型;次要参数要求:型号:手提式二氧化碳灭火器;
25具
3125.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量:9L;适用型号:水基型;次要参数要求:型号:灭火器;
16公斤
864.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量:2L;适用型号:水基型;次要参数要求:型号:灭火器;
2公斤
24.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:1;次要参数要求:型号:XQQW20;
17公斤
102.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量:6L;适用型号:水基型;次要参数要求:型号:灭火器;
8公斤
228.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量:3L;适用型号:水基型;次要参数要求:型号:灭火器;
25公斤
450.00
淮海

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:2;次要参数要求:型号:XQQW20;
15公斤
180.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:35;次要参数要求:型号:XQQW20;
10公斤
2100.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:3;次要参数要求:型号:XQQW20;
152公斤
2736.00
星浙安

灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 容量kg:2;适用型号:二氧化碳气体灭火型;次要参数要求:型号:手提式二氧化碳灭火器;
3具
150.00
淮海

留言
买家留言:-

附件
-

收货信息

送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内

送货地址
新疆维吾尔自治区 喀什地区

备注
-

商务要求

商务项目
商务要求

/
/