润滑油 工业闭式齿轮油招标公告(统一润滑油2025)
询价单号
XJ0008340A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-04T09:40
报价截至时间
2025-04-05T09:40
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0015687
统一:工业闭式齿轮油||L-CKD680 205kg/桶
L-CKD680 205L GB5903-2011
1.0
桶
2025-05-30
修复大球磨大齿圈使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250402094017.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0008340A
JH2503008119
书记沟选厂
C0015687
统一:工业闭式齿轮油||L-CKD680 205kg/桶
叶类:润滑油;规格型号:L-CKD680 205L GB5903-2011
桶
粘度指数:658.6(cSt);应用:球磨机齿轮;容器大小/容量:205L;闪点:242(℃);PH值:/;倾点:-9(℃);比重:/;粘度:658.6(cSt);
L-CKD680 205L GB5903-2011
1
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250530
李佳欣
张滨
修复大球磨大齿圈使用