重庆辅料 PVC弹簧弯管器 铜直接头招标公告(重庆钢铁集团电子有限责任公司2025)
询价单号
SY2504XJ00130853
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-05T16:00
报价截至时间
2025-04-05T16:00
采购商名称:重庆钢铁集团电子有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02025517SY250402000005000003
PVC弹簧弯管器
PVC弹簧弯管器*B型管6分/25mm,550mm长*国产*
国产
5.0
根
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025519SY250402000005000005
铜直接头
铜直接头*GT-16平方*国产*
国产
20.0
个
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025516SY250402000005000002
PVC弹簧弯管器
PVC弹簧弯管器*B型管4分/20mm,550mm长*国产*
国产
5.0
根
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025518SY250402000005000004
铜直接头
铜直接头*GT-10平方*国产*
国产
20.0
个
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025515SY250402000005000001
20V锂电穿线机
20V锂电穿线机*DCCX600H,2电一充+30米备用引线*东成*
东成
1.0
台
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025520SY250402000005000006
铜直接头
铜直接头*GT-25平方*国产*
国产
20.0
个
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
02025521SY250402000005000007
铜直接头
铜直接头*GT-35平方*国产*
国产
20.0
个
2025-04-07
到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区钢管厂厂房
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:报名要求: 1、首次合作供货商报名时需提供营业执照电子版和开户许可证。 2、报价有效期不少于2周,有效期内无条件按报价签约、供货,完全响应询价单中品牌、型规、交货期和交货地点的要求。 3、接受重钢电子格式合同。4、接受100%交货后60天付款方式。5、采购业务联系人 肖雪023-68875991
七、资质要求:
附件下载