安全防护材料 防水电缆线 水基型灭火器 灭火器箱 灭火毯 防尘网招标公告(中铁七局集团第三工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-02 09:08

报价截止时间:2025-04-05 10:00

采购单位:中铁七局集团第三工程有限公司景坤西郡经济适用房项目经理部

报价截止时间:2025-04-05 10:00

招标方联系人:李文泽

招标方联系电话:18193578011

招标方邮箱:

监督方联系人:蒋自强

监督方联系电话:02986367038

结算与发票信息

结算方式:需方在收到供方开具的正式的增值税专用发票后120日内向供方支付结算金额的85%,待合同封闭后再支付结算金额的10%,剩余5%作为质保金,质保期为期2个月,在质保期满后1个月内无息支付。

支付条件:银行转帐、银行承兑或供应链金融方式支付,若为票据支付方式,甲方不另外支付承兑贴息。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁七局集团第三工程有限公司

税号:91610000719768125T

其他要求:

交货信息

交货方式:施工现场按照技术标准要求验收交货,性能达不到询价文件要求的材料供方自行处理

收货人:李文泽

收货人联系方式:18193578011

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3402100151206
防水电缆线
3×6+1
30.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

2
1829999266780
水基型灭火器
3L
40.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

3
2603111026201
灭火器箱
5×2
5.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-麦积区-景坤西郡经适用房项目部

4
2603089000002
灭火毯
2m×2m
6.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

5
0905116056000
防尘网
6×25
200.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

6
1817086016001
警示牌
-
6.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

7
3304030100086
一级配电箱
-
5.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

8
6402184010034
二级配电箱
400A
20.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

9
1800049010001
安全带
国标
30.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

10
6902033034593
门禁
-
2.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

11
4104030022001
单相电表
-
2.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

12
3919079232090
配电箱防护棚
2500×1100×1000mm
5.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

13
3919079235323
配电箱防护棚
1800×700×1000mm
20.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

14
6901114232164
警示柱
Φ150×1000mm 黑白相间
500.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

15
6900137205009
水马
1500×800×350mm
600.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

16
3900657030104
漏电保护器
630A
30.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

17
1829999184054
反光路锥
700mm
400.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

18
1802023280102
防汛沙袋
帆布 700×300mm
20000.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

19
3402110083368
铝芯电缆线
3×300+2×150平方
800.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

20
3900657030001
漏电保护器
63
30.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部

21
1817064010001
注意安全标识牌
600-800
260.0

按询价文件执行
合同签订后交货
西北区-甘肃省-天水市-秦州区-景坤西郡经适用房项目部