四好农村路养护工程工程监理费招标公告(同江市农村公路养护中心2025)



一、项目基本情况

项目编号:HLJGCYC2002060020252016481

项目名称:2024 年四好农村路养护工程工程监理费

采购方式:比价采购

预算金额(元):151000.0000

最高限价(元):0.0000

采购成本价(元):0.0000

需求详情:

质量及技术规格符合国家标准,维修农村公路7条,具体维修路线为:C009建华-星火村、C399头村-黑龙江江边、Y016头村-永胜、C395永丰村-永庆、C012青秀公路-东明村、C398新粮公路-新宏、Y022金川-金河村;维修桥涵4处,具体维修桥涵位置为:C395永丰村-永庆、C001青秀公路-永明村、Y011奋斗-东兴、Y016头村-永胜。

服务周期:180天

供应商数量:供应商不足3家流标

服务地址:黑龙江省佳木斯市同江市友谊路57号

报名开始时间:2025-04-02 18:52

报名结束时间:2025-04-08 00:00

二、申请人资格要求

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,且已在本系统注册的供应商。

1.具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

(2-6由供应商自行提供承诺说明,加盖公章);

三、凡对本次采购提出疑问,请按以下方式联系

采购单位:同江市农村公路养护中心

联系人:荆涛

联系电话:17845040088

联系座机:0454-2922810

四、参与项目