四好农村路养护工程工程监理费招标公告(同江市农村公路养护中心2025)



已取消

同江市农村公路养护中心2024 年四好农村路养护工程工程监理费公告

预算金额:¥151000 元
采购方式:
浏览次数:2

项目需求详情

质量及技术规格符合国家标准,维修农村公路7条,具体维修路线为:C009建华-星火村、C399头村-黑龙江江边、Y016头村-永胜、C395永丰村-永庆、C012青秀公路-东明村、C398新粮公路-新宏、Y022金川-金河村;维修桥涵4处,具体维修桥涵位置为:C395永丰村-永庆、C001青秀公路-永明村、Y011奋斗-东兴、Y016头村-永胜。

展开

项目名称:2024 年四好农村路养护工程工程监理费
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:180天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定

服务实施地:黑龙江省佳木斯市同江市友谊路57号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-04-02 18:52:27
报名结束时间:2025-04-08 00:00:00
发布时间:2025-04-02 15:52:27
采购编号:HLJGCYC2002060020252016481
采购单位:同江市农村公路养护中心
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与

本项目专门面向小微企业

异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中

此需求已取消

原因: