物料-下电极盖招标公告(一汽解放汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
一汽解放汽车有限公司四川分公司-物料-下电极盖等(14种)
采购项目项目编号:
JJCG-202504020009
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
四川省德阳市广汉市向阳镇聚合路北一段7号
联系人:
周建平
联系电话:
18280351056
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2025-04-02 10:59:22
公告截止时间:
2025-04-07 14:00:00
提出异议截止时间:
2025-04-07 14:00:00
澄清回复截止时间:
2025-04-07 14:00:00
竞价开始时间:
2025-04-07 14:00:00
包件1
包件名称:物料-下电极盖等(14种)
包件编号:JJCG-202504020009001
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
下电极盖
6
个
人民币
B19110896
/
M6 详见图纸
四川厂
2
下电极盖
2
个
人民币
B19110897
/
M8 详见图纸
四川厂
3
输送管
1
根
人民币
B09111949
/
V-NO.22(2M)(电溶机电)
四川厂
4
护壳组件
30
件
人民币
B22050074
/
AS1702-016 RSP
四川厂
5
镀锌钢管弯头
15
个
人民币
C14020057
/
DN15 内丝
四川厂
6
镀锌钢管直接
10
个
人民币
C14060019
/
DN15 内丝
四川厂
7
U型卡
20
个
人民币
C14100095
/
DN15
四川厂
8
高压钢丝缠绕胶管(带接头)
2
根
人民币
B08012308
/
4SP-16-55MPa 接头内径:30mm 1.2米/根 欧亚管业
四川厂
9
发射器
2
个
人民币
A01091045
/
DTR-8P222 SN24073988 IP65 433.05-434.79MHz
四川厂
10
接触器
1
个
人民币
A02019176
/
LC1D258E7 施耐德
四川厂
11
喷罐
3
个
人民币
87QT000022
/
PC-2
四川厂
12
磁铁
24
个
人民币
80BJ000962
/
φ12*6.1mm
四川厂
13
定位杆
10
根
人民币
8ZQZ001152
/
φ10*150 带螺纹M10*35
四川厂
14
3847排放设备尾气收集采样箱
1
台
人民币
A39050067
/
EMS-100型
四川厂