智能泡沫影像浮选控制系统招标公告(中南大学2025)



中南大学-竞价公告(CB119422025000584)
发布时间:2025-04-02 14:56:15
截止时间:2025-04-07 14:55:03
申购单号:CB119422025000584 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:智能泡沫影像浮选控制系统 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:智能泡沫影像浮选控制系统
数量:1
预算单价:
品牌:华迅达
型号:H11FS-01S
规格参数:泡沫影像嵌入式控制器四核ARM Cortex-A9主频1.2GHz,内存双通道16bit DDR3/DDR3L 512M,可扩展至2G,存储eMMC4/8G 可扩展至64G+2M 泡沫影像网络摄像头传感器 1/3 Progressive Scan CMOS,焦距:4mm, ?视场角:79°,分辨率主码流-50Hz 25fps(2560×1440/1920×1080/1280×720),子码流-50Hz 25fps(1280×720/640×80/640×360),视频压缩标准主码流?H.265/H.264,子码流-H.265/H.264/MJPEG 补光灯色温5000K-8000K,可连续可靠工作30000小时(环境温度25 ℃)。 供电 AC 220V/2A,功率 ≤200W 运行温度 -20 ℃ ~80℃(-4℉~176℉), ?运行湿度 10~90%@40℃,无冷凝 电容触摸屏分辨率 1920×1080
质保及售后服务:按行业标准提供服务