天津辅材 人字梯招标公告(汤始建华建材(天津)有限公司2025)



【询价】

采购组织: 汤始建华建材(天津)有限公司

招标编号: XJ2025040215043125

发布日期: 2025-04-02 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2025-04-03 15:04:04

投标截止时间: 2025-04-03 15:04:04

经办人: 赵永超 (15042987563 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

风镐配件*风镐尖*G07

20.0



有照片,G07风镐规格26*400,尖的

询价

人字梯*1.5m

2.0



询价

扫把类*高粱扫

200.0



询价

输送机及其配件*电动滚刷整套650输送带

3.0



有照片,650皮带动力滚筒刷,整套,带1.1KW电机。

询价

外六角螺丝(8.8级)*M14*110*半牙

100.0