配件材料 芯轴 板式链 转阀 动力头 双联油泵 锚固钻机 油泵招标公告(中煤隧道工程有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250400984
二、询价书名称:机电分公司需用一批配件材料
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-03 16:27:13(北京时间)
报价截止时间:2025-04-07 16:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-07 16:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王滕
联系电话:17640106700
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2025-04-03 16:27:13
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400107135104
芯轴|MG400/870-WD型交流电牵引采煤机|SM89XN1-0308-4

2.0
3
2025-04-10 00:00:00

401001121229
板式链|LH1266-155 钻机MD120

4.0
3
2025-04-10 00:00:00

401001121232
转阀|RL-03 钻机MD120

2.0
3
2025-04-10 00:00:00

401001122064
动力头|YDL150D-01-00 钻机MD-120

1.0
3
2025-04-10 00:00:00

401001125633
双联油泵|CBQL-F550/F550-CFH 锚固钻机MX-120A

1.0
3
2025-04-10 00:00:00

401001125643
油泵|CBWmb-F3.0-ALF 锚固钻机MX-120A

2.0
3
2025-04-10 00:00:00