沈阳市物业服务招标公告(沈阳市乡村振兴发展中心2025)



沈阳市乡村振兴发展中心物业服务采购项目

一、项目基本情况

项目编号:LNYC2025-3

项目名称:沈阳市乡村振兴发展中心物业服务采购项目

预算金额:

49万元

最高限价:49万元

采购需求:具体要求详见招标文件。

合同履行期限:

本项目服务期为2年(合同一年一签,一年合同到期后,采购人根据中标供应商上一年度履约验收及考核结果确定是否续签。本次采购为第一年预算,签署合同为本年度,下年度预算以财政部门当年审批数额为准,若超过采购限额标准,则不再续签)。

需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业等相关政策等。

本项目(



)接受联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1.

满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.

落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.

本项目的特定资格要求:无

三、

获取招标文件

时间:

2025年01月26日



2025年02月08日

,每天上午

08:30



11:30

,下午

13:00



17:00

(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁永诚工程项目管理有限公司(沈阳市和平区南京北街21号远东大厦303)

方式:现场或邮件方式获取。现场获取时,投标人需提供营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人身份证明书原件或授权委托书原件;邮件获取时,需将上述材料的扫描件发送到liaoningyongcheng@163.com。

售价:500元,售后不退。

四、提交投标文件

截止时间、开标时间和地点

时间:

2025年2月17日09点00分

(北京时间)

地点:沈阳市和平区南京北街21号远东大厦301

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、

对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.

采购人信息

名称:

沈阳市乡村振兴发展中心

地址:

沈阳市于洪区黑山路1号

联系方式:

024-67997566

2.

采购代理机构信息

名称:

辽宁永诚工程项目管理有限公司

地址:

沈阳市和平区南京北街21号303室

联系方式:

024-22514350

邮箱地址:

liaoningyongcheng@163.com

开户行:

盛京银行股份有限公司沈阳市天合支行

账户名称:

辽宁永诚工程项目管理有限公司

账号:

0331310102000000669

3.

项目联系方式

项目联系人:

蒋娜

电 话:

024-22514350