力辰科技调速型蠕动泵 碎纸机 垃圾袋招标公告(湘潭电化科技股份有限公司2025)
采购商:湘潭电化科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-03 11:18:48
截止时间
2025-04-07 07:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-04-03 —
询价单编号
210007965710257
收货地区
湖南 湘潭 湘潭市雨湖区 鹤岭镇湘潭电化科技股份有限公司鹤岭生产基地仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
力辰科技调速型蠕动泵 物料描述:无
LC-VSP-YZ15B单泵头 (25号管 )
1台
不送样
2
蜗轮蜗杆蝶阀 物料描述:脱硫、脱硝环境使用
D341J-10Q-DN80mm(上海沪工)
3台
不送样
3
惠普碎纸机 物料描述:无
W23120CC
1台
不送样
4
得力裁纸机 物料描述:无
A4(300*250MM)8014
1台
不送样
5
双鹿碱性电池 物料描述:无
5#
20支
不送样
6
双鹿碱性电池 物料描述:无
7#
200支
不送样
7
垃圾袋 物料描述:无
50*60手提背心袋
10包
不送样
8
安全费用-强光充电手电筒 物料描述:无
20支
不送样
9
粉末压片机模具 物料描述:无
圆形模具φ14mm
1个
不送样
10
数显粉末压片机 物料描述:无
12吨手动两柱款
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: