管子卡箍 拖把 泵密封招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
一般紧固件询比价-华新水泥(黄石)有限公司
备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000055337
管子卡箍JB/ZQ4519;94
华新水泥(黄石)有限公司
20
PC
2025-04-20
管子卡箍要求必须适合于∮76;透明钢丝软管使用;维修部 王真文 提报
2
000004500000004702
拖把;通用
华新水泥(黄石)有限公司
40
PC
2025-04-30
库房 杨雪琴 提报
3
000003000000245988
泵密封;NUH50-10-35
华新水泥(黄石)有限公司
2
PC
2025-04-20
材质要求为TA2;技术员 左亚乐 提报
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
胡晟华
联系电话:
19530840201
日期:
2025-04-03
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNO1-2025-比-229144
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-04-03 09:14:00
应标截止时间
结束时间
2025-04-07 16:30:00
发布时间
2025-04-03 09:16:55
报价状态
t心椒个