上海碳纤维部万向节组件 SP4招标公告(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
SP4-碳纤维部万向节组件-8302342305高询比价(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
SP4-碳纤维部万向节组件-8302342305高询比价
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/04/03 09:36
公示截止时间:
2025/04/11 09:36
项目名称:
SP4-碳纤维部万向节组件-8302342305高询比价(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903140088620918
物料描述:传动销\BN17-12V 309/316L
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903140088620917
物料描述:销套\BN17-12V 310/316L
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4903140088620901
物料描述:减速器\BN17-12V 608444.6ANT
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4903140087091095
物料描述:万向节组件\BN17-12V 401-403/组件
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4903140087091064
物料描述:定子组件\BN17-12V 601/EPDM
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4903140087091028
物料描述:输入轴\BN17-12V 400/316Ti
计划交货期:2025-06-24T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:上海石化成宙机械有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化上海石油化工股份有限公司
联系人:
崔佩
联系电话:
021-57932160
邮箱:
18817215118@163.com
传真:
监督联系信息
联系人:
王晨
电话:
57941941-86845
邮箱:
传真: